Юриспруденция

я живу в частном доме... - вопрос №833627

я живу в частном доме с матерью.Собственником жилья является мать.Со мной проживает сын, мать которого лишена родительских прав, и гражданская жена с общим сыном. Мать хочет меня выписать и выселить из дома может ли она это сделать без моего согласия?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    49-й в Психологии

    Нет, не может.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Категорически не согласен с ответом коллег. Конечно может, но только в судебном порядке и в случае наличия на то законных оснований. А вот из вопроса оценить, есть ли основания, невозможно, так как в вопросе нет никакой информации о том, как и когда Вы и сын оказались «прописаны» в доме, принадлежащем маме.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Согласна с Игорем Анатольевичем, и категорически не согласна с первым отвечающим. Может снять с регучета в судебном порядке при наличии оснований

    ноябрь 17, 2013 г.