Технологии

захожу вконтакте ввожу логин и... - вопрос №833774

захожу вконтакте. ввожу логин и пароль, появляется это «Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.» Смотрела и «hosts» и «vkontakte.exe» с антивирусом все тоже в полном порядке. время стоит правильно. третий день не могу зайтивк. такое бывало, но через пару минут все снова работало. помогите пожалуйста!

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Здравствуйте проверьте в настройках антивируса Фильтрация протоколов — SSL, — не включен ли этот параметр

    ноябрь 16, 2013 г.