Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать,... - вопрос №833785

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если:

В 1999 году нас (т.е. 8 человек: я, муж, сын, мать, отец, брат и брат с сыном) поставили на очередь, как нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма. Завели одно учетное дело (как одна семья).

 Случайно в интернете узнала, что, для каждой части семьи, желающей улучшить свои жилищные условия отдельно от семьи в целом, заводитсяучетное дело (а у нас на тот момент было 3 семьи), т.е должны были завести 3 учетного дела. Возможно ли это исправить, чтобы каждой семье дали по отдельной квартире?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Вообще, для каждой отдельной семьи — одно дело. Обратесь в администрации и уточните нюансы этого вопроса.

    С уважением, Денис Александрович
    буду признателен за оценку ответа!

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  •       Ваша просьба дойдёт до суда. Администрация решение о постановке в очередь одно семьи не изменит.

    Адвокат Литва Вильнюс

    Advokatas advokatas advokatas

    ноябрь 16, 2013 г.