Психология

мальчику 9 лет учится во... - вопрос №833792

мальчику 9 лет.учится во втором классе.на общей фотографии класса закрасил ручкой лица большинства одноклассников и учителя, на обратной стороне написал убить.как это можно обьяснить?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Травникова Анна Георгиевна

    99-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Возможно, это говорит о том, что у мальчика сложные отношения с классом. Попробуйте поговорить с ним об этом. А также узнайте мнение учителя о том, как складываются отношения мальчика с классом и с ним

    ноябрь 16, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Это скорее говорит о неком неразрешенном конфликте между сыном и этими ребятами и учителем. Поговорите с ним, сначала спокойно распросите о всех одноклассниках, изображенных на фото, потом о тех, которые зарисованы, и спросите почему. Ну а далее, в зависимости от того, что сын расскажет. Александр, возможно с сыном надо чаще разговаривать, интересоваться его делами.

    ноябрь 16, 2013 г.