Психология

вопрос по психоанализу, анальный характер - вопрос №833918

добрый день. судя от психоаналитической точки зрения или системно-векторной психологии анальный характер — это проявление подсознательного желания к мужчине или анального удовлетворения мужчины  (я так понял замечая и по себе) потому что либидо сосредоточенно в этой зоне поэтому такие мужчины как «анальники» любят долго с газетой сидеть в туалете(простите) и сидеть(учитывая расположение эрогенной зоны) там на стуле или еще гдето.эта проблема меня очень беспокоит. разъясните если я не правильно написал и пути преодоления. спасибо

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Олег, вы не совсем понятно изложили свою проблему. Что именно вас беспокоит.

    ноябрь 18, 2013 г.