Психология

Встречаюсь с парнем 1 год... - вопрос №833922

Встречаюсь с парнем 1 год и 2 месяца.Всё было замечательно, бывали конечно и ссоры.В начале отношений врала ему.Сейчас переехали в другой город учится.Уже тут 2,5 месяа.Я часто, точнее в основном всегда не выполняю свои обещания.На это парень реагирует очень плохо(как т любой нормальный человек)мы постоянно находимся ссоре.Он сказал что уже мне не верит.И не хочет.Сказал что не узнаёт меня, чтоначала встречаться с другой девушкой.А я стала не узнаваемой.Дал последний шанс всё исправить.Как мне это сделать? что мне делать? я его люблю.

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте! Вы знаете причины недовольства Вами: ложь и невыполнение своих обещаний. Видимо, надо это убрать из отношений… Как сами думаете? Не можете? Трудно? Обращайтесь к нам снова, изменив свой вопрос.

    ноябрь 17, 2013 г.