Психология

Здравствуйте,у меня проблема в семье,мы... - вопрос №833967

Здравствуйте, у меня проблема в семье, мы с мужем друг друга не понимаем.Муж полностью втянут в работу, работает на 2 работах.совсем без выходных, на семью у него просто не остается времени, а у нас маленький ребенок,1 и 7 месяцев.Приходит вечером усталый, а я целый день одна с ребенком дома, и когда он приходит я ему очень рада, мне хочется поговорить,а ему не до этого.И из за этого я ему предъявляю притензии свои, а он говорит что я его запелила уже.И даже в последний момент завел себе общение на стороне, якобы из за того что запелила.А мне ведь всего лишь просто внимание нужно и все.Помогите пожалуйста, разрешить проблему.

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    у вас в семье сейчас очень сложный период… и поверьте в такой ситуации оказываются многие молодые пары с детьми… вам приходится пересматривать перестраивать отношения… но ваши претензии только усугубляют положение… надо больше говорить мужу что вы его любите… больше хвалить -ведь он много работает и устает потому что хочет сделать вашу жизнь и малыша комфортной… помогите ему почувствовать как вы рады ему… не надо конфликтовать… дайте ему любовь и понимание и он откликнется на это… лучше немного промолчать и не обижаться… пройдет время и все встанет на места

    июнь 10, 2017 г.