Психология

мне нравится мальчик, когда я... - вопрос №833980

мне нравится мальчик, когда я с ним рядом, то все хорошо.Я счастливая, но когда го нет, то я даже не вспоминаю о нем.Мы из-за этого часто ссоримся, что делать?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы не обязаны думать о нем всегда, когда его нет рядом. Насильно мил — не будешь!

    Будьте счастливы! Хорошо с ним — будьте с ним, а если не вспоминаего его, то ищите свое счастье и любовь, которая будет вас греть и волновать ваше сердце.

    Добра и счастья вам!

    ноябрь 16, 2013 г.

    Наталья

    293-й в Психологии

    Здравствуйте! А Вы ему так прямо и говорите, что не думаете о нем? Если это так, то просто этого не делайте.  Если Вы за время его отсутствия обещали позвонить и не сделали этого, и после этого он считает, что Вы о нем не думаете, объясните причину (не звонка), которая его не заденет.

    А постоянно, думая о ком-то, можно потерять себя! Так что, себя не теряйте и просто чуть больше внимания МЧ, и все будет хорошо!

    ноябрь 18, 2013 г.