Учеба и наука

Решено

Заплачу 100 рублей! - вопрос №834028

Спасибо! Сложить словосочетания, брать одно слово с варианта А, и одно с Б. Вариант А: voting, orderly, legislative, air, public, joint, measurement, specific, unlawful, aviation, regulatory, recommended, recent, smooth, travelling Вариант Б: basis, items, years, documents, system, participants, interference, branches, manner, public, service, solution, practices, activities, specialist. Я не очень знаю английский, а тут контрольная в понедельник! Спасибо большое!

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    voting practices
    orderly specialist
    legislative basis
    air interference
    public items

    joint activities
    measurement system
    specific manner
    unlawful branches
    aviation participants
    regulatory documents
    recommended service
    recent years
    smooth solution
    travelling public

    А: voting, orderly, legislative, air, public, joint, measurement, specific, unlawful, aviation, regulatory, recommended, recent, smooth, travelling
    Б: basis, items, years, documents, system, participants, interference, branches, manner, public, service, solution, practices, activities, specialist

    ноябрь 17, 2013 г.