Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №834077

можно ли самой себе гадать на картах таро? будут ли карты говорить правду?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Конечно же можно. Правду говорят не карты, а тот, кто их читает:)  С ростом опыта повышается и точность восприятия карт.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да можно.

    Но в таком случае возрастает вероятность излишнего субъективизма. Трудно отделить свои устремления, даже бессознательные от поступающей информации.

    Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Правдивость зависит первое от того насколько Вы близки к своей колоде и второе насколько Вы понимаете значения, хотя бы элементарное.

    ноябрь 17, 2013 г.