Учеба и наука

населения и хозяйство россие - вопрос №83413

с каким государством россия имеет границу

Вопрос задан анонимно май 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Россия граничит с несколькими государствами. На западе — с Финляндией, Норвегией, Эстонией, Литвой, Белорусией, Украиной.

    На востоке — с Казахстаном, Китаем, Монголией, морская граница с Японией

    На юге — с Грузией, Азербайджаном,

    май 24, 2011 г.

    Владимир Чепурных

    30-й в Учебе и науке

    Дополнительно Россия в лице Калининградской области имеет сухопутную границу с Польшей и Литвой, а также Абхазия, Южная Осетия

    май 28, 2011 г.

    Сергей Николаевич

    943-й в Бизнесе

    Дополнительно на Востоке граничим с Корейской народно-демократической республикой (Северная Корея) и морская граница с Соединенными Штатами Америки (США)

    июнь 3, 2011 г.