Эзотерика

vip

Чувства - вопрос №83415

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Есть ли в данный момент девушка у Александра 07.02.1984 (Москва). Занято ли его сердце? Если да, то опишите ее, пожалуйста.

Что в данный момент происходит в его жизни?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Серьезных чувств нет. Есть симпатия к невысокой брюнетке со светлыми глазами. Сейчас у него решается имущественный вопрос.

    май 24, 2011 г.

    Ariadna

    744-й в Эзотерике

    Его сердце занято голубоглазой блондинкой, которая не подпускает к себе. В жизни у него черная полоса. С работой какие-то проблемы (мелкие), с личной жизнью — мимолетные связи. Но у него недавно была очень крупная покупка. Подробнее в чате.

    май 24, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    больше всего  его  волнуют  деньги и покупки

    долги и доходы.

    ое  привязан к  женщине.

    она  с ним  играет.Близко не подпускает.

    момент охоты для него.

    но  добившись цели-он вряд ли с ней будет жить

    май 24, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Есть женщина со светлыми волосами.Возможно занимается магией, на нем приворот.Она его держит.Чувства вижу но к сожалению точно не могу сказать из-за приворота они  или нет.

    май 24, 2011 г.
  • Здравствуйте… В сердце у Александра никого нет на данный момент… в его жизни сейчас много начинаний, которые он пытается довести до конца, но ему сложно… намечен отпуск и какие — то деловые поездки, командировки… Всего вам самого доброго....

    май 24, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сердце его закрыто. Занят работой и смена квартиры. Все усилия направлены на добычу денег. Так как недостаток в финансах ограничивает его, а он не любит любые ограничения. Но дружит он со многими девушками. Контактен, имеет весёлый нрав и приятен в общении.

    май 24, 2011 г.
  • Сердце его занято и не одной девушкой.

    У него на данный момент есть проблемы по важнее, чем построение семейного счастья, конечно это временно.

    май 24, 2011 г.

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    В настоящий момент у Александра девушки нет. У него была девушка, но отношения с ней закончились и сейчас Александр полон переживаний. Ему не до новых отношений.

    май 24, 2011 г.