Юриспруденция

Работаю в научной организации Зарплата... - вопрос №834167

Работаю в научной организации. Зарплата не выплачивается, в налоговую инспекцию подаётся нулевой баланс. Учитывается ли время (стаж)нахождения в этой организации для начисления пенсии по старости? Спасибо.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Стаж в настоящее время не учитывается при начислении пенсии при уходе по старости. Расчет осуществляется, учитывая пенсионные обязательные страховые взносы на страховую и накопительную часть трудовой пенсии.

    ноябрь 17, 2013 г.