Юриспруденция

Решено

Я вложила 500000 руб в... - вопрос №834186

Я вложила 500000 руб. в КПК союзкапитал на год под 30% годовых. По истечении срока они вернули половину, просрочив неделю. И уже третью неделю собирают остальные деньги. Сколько они должны выплатить неустойку или штраф за просрочку. В договоре не указано. В договоре они обязуются выплатить в срок и все.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Санкция для них — 0,6% в месяц от просроченной суммы — процент за пользование чужими денежными средствами.

    ноябрь 17, 2013 г.