Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вернется ли... - вопрос №834187

Здравствуйте! Меня зовут Карианна ( Карина) Родилась 09.05.1969г. в 06 утра в г. Волгограде. Подскажите пожалуйста, вернется ли муж в семью, после 19 лет счастливейшего брака 14 из которых под венцом, если его приворожили и он ушел из семьи год назад?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Муж не вернется.

    ноябрь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для кого брак был счастливым? Для вас? Вероятно да. вы загнали мужа в угол, переделывая под себя. А там теперь он хозяин, разницу улавливаете.

    ноябрь 19, 2013 г.