Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая ответственность... - вопрос №834243

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая ответственность за неведение воинского учёта в организации. В каком размере штрафные санкции? Спасибо!

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Непредставление руководителем или другим должностным лицом организации, а равно должностным лицом органа местного самоуправления, ответственными за военно-учетную работу, в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, списков граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, -
    влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до одной тысячи рублей.

    ноябрь 17, 2013 г.