Медицина

Смогу ли я забеременить? - вопрос №83427

Здравствуйте.  У меня не регулярный менструальный цикл(например, в том месяце месячные пришли через 21 день, а в этом через 40). Во второй половине цикла постоянно беспокоят тянущее, ноющие боли в низу живота. Хотела узнать с чем это связано? Можно ли забеременеть при не регулярном менструальном цикле?

май 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте, достаточно серъезная проблема, вам просто необходимо обратиться ко врачу, пока эту ситуацю еще можно постараться исправить… Чтобы вам досконально ответить о причинах вашего состояния, способах коррекции, терапии,  необходимо задать вам несколько вопросов. Обращайтесь за консультацией ко мне в чат, вместе разрешим вашу проблему. Удачи))).

    май 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нерегулярный менструальный цикл может говорить о гормональном сбое. Боли о воспалительном процессе. Это как минимум. Надо срочно идти к врачу и подбирать программу лечения.

    май 24, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Забеременеть при нерегулярном менструальном цикле можно так же легко. как и при регулярном.При условии того, что у вас сам цикл полноценный. Если хотите ребеночка-сначала обследуйтесь у гинеколога, иначе забеременеете и придется лечиться уже беременной, что, как вы понимаете, не желательно.

    май 25, 2011 г.