Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №834272

Устроилась на работу, подскажите пожалуйста, что от нее ждать и подойду ли я? Юлия 15.01.1983

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы подойдёте и вам тоже будет нравится! Хотя немного нужно будет чему-то подучиться.Сможете завести довольно приятные добрые отношения с коллегами.Но через какое-то время будите рассматривать ещё какое-то место работы, перед выбором будите.Удачи!

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, к сожалению, работать на новой работе будет сложно, надежды ваши вероятно не оправдаются.

    С уважением, Лилия.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    С начало будет трудно и оплата будет меньше чем вы ожидаете.Но потом все наладиться и оплату поднимут.

    Главное удачи вам!

    ноябрь 18, 2013 г.