Юриспруденция

Доброе утро мой вопрос к... - вопрос №834293

Доброе утро мой вопрос к вам заключается в следующем: при жизни мать написала на меня завещание, нас в семье 3 брата, после смерти матери старший брат подал заявление на свою долю в наследстве и ему не отказали так как на момент смерти матери ему уже исполнилось 60 лет и он сщитается как нетрудоспособный пенсионер а я нехочу делить с нимнаследство так как я 7 лет до смерти ухаживал за мтерью без его участия .

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Напишите заявление нотариусу о принятии наследства в соответствии с завещанием. В результате вы должны получить то имущество, которое написано в завещании. Если остается что-то помимо этого имущества, то ограничить право других наследников на его получение вы не можете.

    ноябрь 17, 2013 г.