Эзотерика

Решено

vip

Почему не складывается личная жизнь вообще? - вопрос №834343

Добрый день, меня зовут Ольга, дата рождения 22.08.1986, г. МытищиОбращаюсь к Вам за помощью, так как уже совсем отчаялась найти своего человека и создать отношения и семью… Я симпатичная, умная, интересная девушка, верующая, мечтающая создать крепкую любящую семью, я пользуюсь интересом у мужчин, но у меня категорически не складываются ни с кем отношения. Я знакомлюсь с молодыми людьми, возникаетвзаимнаясимпатия, находим много общего во взглядах и интересах, и все, казалось бы, ведет к зарождению отношений, но через ОЧЕНЬ короткое время (максимум неделя) они «гаснут», у них пропадает энтузиазм и вскоре они исчезают из моей жизни без видимых на то причин… так продолжается уже несколько лет, я не могу найти логического объяснения этому и я в полном отчаянии, при этом понимаю, что проблема не во мне, не в моем поведении, так как отпугнуть за такое короткое время чем-либо просто невозможно… как будто кто-то рукой их отводит от меня… может, есть какое-то воздействие на меня со стороны? могут ли мои неудачи в личной жизни быть также связаны в отработкой каких-то кармических задач, для решения которых я пока не могу встретить свою пару? Помогите, пожалуйста, очень хочется встретить своего человека, устала от одиночества. Заранее огромное спасибо за Вашу помощь!

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Зря так переживаете, Ольга, придет ваше счастье,  похоже, оно задержалось, действительно… Причин несколько, но главное вам осознавать, что все что ни делается, так это только  к лучшему… Ну вышли бы вы замуж за первого кармически встречного, ну и маялись бы с ним  неизвестно сколько, а так вы прокладываете путь к своей духовной половинке, действительно отрабатывая кармических потенциальных женихов, становясь сама духовно целостной, самодостаточной  ...

     Лучше выйти из режима ожидания и совершенствуя себя до уровня принцессы, легко и просто ждать прынца...

    Радости вам и благости на этом Пути!

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Все что вы пишите похоже на венец без брачия.Отношения распадаются без видимых причин.Вот причину и надо искать.Это вам причина невидима, а мужчины ее видят и уходят.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Просматривая вас, обнаружил весьма неправильное отношение к мужчинам. Вы не правы, что за такое время нельзя ничем отпугнуть. Можно. Но проблема не столько в поведении, сколько в вашей голове: у вас есть некий идеальный образ на подсознании, который мешает построению новых гармоничных отношений.

    Никаких воздействий не увидел. А вот кармическая отработка имеется, но вы ее не проходите, т.к. отношения не складываются.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Причина негатив в энергетике. Могу снять.

    ноябрь 17, 2013 г.
  • Очень хорошо, что верующая, я снимаю молитвами.Сначала посмотрю вас на негатив — сделаю диагностику и нет ничего сложного. От вас главное вера в Бога.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Алена

    289-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Ольга! Астрологически такая тенденция, что мужчинам ровесникам и молодым трудно завязать с вами тесные отношения. Более вероятен партнер гораздо старше вас, а также вероятен поздний брак. В близких отношениях вам необходимо строгое соблюдение принципов морали, сильно ваше желание все тщательно организовать в отношениях — такой подход и настрой тоже не облегчает ситуацию. Исходя из вашей астрологической карты, можно лишь дать вам совет: воспитывать терпимость к противоположному полу, принимать их такими как есть… тогда что-то сдвинется к улучшению. Для вас будет эффективна и полезна помощь опытного психолога.

    ноябрь 17, 2013 г.