Юриспруденция

Здравствуйте, я не плачу 2... - вопрос №834354

Здравствуйте, я не плачу 2 кредита так как ушла в декретный отпуск, банк уведомляет меня, что опишет моё имущество, угрожают, и психологически давят на меня звонками не по разу каждый день, ещё я не замужем и живу одна.

что нужно сделать?! так как они утверждают, что мои финансовые проблемы не повод не платить

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Банк прав. Ваши проблемы, это только ваша забота. Банк не благотворительная организация. Вы несете ответственность за ваши действия. Если не были уверены, что сможете оплачивать 2 кредита, тогда зачем их брали? К тому же, вы приняли на себя обязательства оплачивать предоставленный вам кредит. Вы их не выполняете, поэтому банк имеет право обратиться в суд с целью устранить нарушения с вашей стороны и взыскать с вас долг по кредитам, получит исполнительный лист и приставы арестуют имущество, деньги на счетах.

    ноябрь 17, 2013 г.