Технологии

Не могу зайти ВКонтакт... - вопрос №834388

Здравствуйте! Не могу зайти ВКонтакт… Гугл Хром пишет, что нет доступа к сети, ЯндексБраузер пишет:«Нет доступа к сети. Браузер Яндекс не может подключиться к сети. Возможно, доступ в интернет блокирует брандмауэр или антивирус.» Подскажите, пожалуйста, что делать.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Даша пишите в чат попытаюсь помочь

    ноябрь 17, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Даша посмотрите содержимое файла hosts (диск с\windows\system32\drivers\etc) открыть блокнотом. Исправьте согласно образца и сохраните.

    ноябрь 17, 2013 г.