Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №834417

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Роза (31.03.1980, 19.40. г. Альметьевск РТ). Мне хотелось бы узнать, что меня ждет в 2014году? Как он пройдет? Что меня ожидает? Спасибо!

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Роза, все начнет меняться к лучшему уже в январе, возникнут некоторые сложности в феврале и в марте… но это временно (рабочие моменты)потом все будет меняться только к лучшему и по всем направления)))

    ноябрь 17, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вы боитесь трудностей, хотите жить в комфорте, окруженная вниманием, и в январе-феврале-марте 2014 Вам предстоит выяснение отношений, в искренности Ваших чувст, что сильно огорчит Вас. Далее, в апреле уже наступит примирение, все наладится. Вы как-то еще скрепите ваш брак. Август-сентябрь — или забеременеете, или пополнение семьи. Октябрь-декабрь — продвижение мужа по службе.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложный год, нового лучше не начинать, сам год без особых изменений.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждет интересное знакомство и, возможно, смена работы.

    Удачи!

    ноябрь 17, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    В 2014 году Вам надо быть более бережливой, не стоит сорить деньгами, а то будут серьезные проблемы с финансами. Вам повезет в карьере, бизнесе благоприятное время для этого конец весны.

    Летом возможен курортный роман с продолжением.

    ноябрь 17, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Следующий год прекрасен, но не тише настоящего, будет много словесных споров и перемены значимые.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Год 2014 будет для вас насыщенный, будете много трудиться, часто куда-то ездить, много поездок, также обретение счастья семейного.

    ноябрь 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вторая половина года будет очень успешной, во всех сферах… все ваши желания исполнятся.

    ноябрь 18, 2013 г.