Технологии

При установке windows 7 после... - вопрос №834505

При установке windows 7 после черного экрана с загрузкой открывает командную строку после чего ничего не грузит, а пишет вот что Администратор: X:\windows\system32\cmd.exe.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    это типичное поведение загрузочного диска на основе windows PE, то есть это не стандартный загрузочный диск

    если там и есть установочный комплект windows, то надо знать в какой он папке

    перейти в эту папку командой cd и запустить setup

    но если Вы уже закончили установку — проверьте загрузочные устройства и извлеките диски или флешки. или установите в биосе загрузку с hdd

    ноябрь 17, 2013 г.