Эзотерика

Решено

Очень волнует один вопрос - вопрос №834591

Здравствуйте, эксперты! Я, Марина,20.05.1985, мой муж 21.03.1991, у меня не получается забеременеть! Хотелось бы узнать, будут ли у нас дети, если да, то когда?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    111-й в Эзотерике

    У Вас слабая имунная система, которой Вы не уделяете должного внимания. Если не предпримете меры, может пошатнуться здоровье. У Вас хорошие возможности для зачатия. Зачатию и сохранению иммунетета могут помешать нагрузки и усталость.

    В 2014 году у Вас будет зачатие. Беременность будет проходить хорошо. Крайне велика вероятность, что у Вас родиться мальчик. Роды пройдут очень легко, упсешно и приятно. Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2013 г.