Психология

все считают что я страшная... - вопрос №834607

все считают что я страшная и не достойна быть счастливым… меня не принимают и не ставят как человека..

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Elena

    622-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!

    Для того чтоб быть красивой не обязательно иметь идеальные пропорции лица и тела. Красота находится внутри! Вам очень важно научиться чувствовать её в себе и передавать другим, так сказать сиять изнутри. В тот момент когда Вы обнаружите прекрасное в себе, полюбите своё отражение, этот свет появится. Само по себе изменится многое в Вас. Вы та — кого Вы видите в себе.

    Пишите мне в чат, обязательно проконсультирую Вас.

    ноябрь 17, 2013 г.