Психология

Решено

Привет Не могу понять почему... - вопрос №834613

Привет. Не могу понять почему я боюсь своего дня рождения хотя мое день рождения всегда проходило хорошо без всяких психологических стрессов. Но я все равно не люблю этот день и стараюсь избегать разговоров об этом, почему то боюсь что люди узнают об этом дне как будто в этот день случилось что то плохое. Почему я так не люблю этот день?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Перелагаете погадать? Мы можем выдать Вам кучу предположений (например, Вы боитесь смерти, а каждый день рождения приближает Вас к ней), они Вас устроят? Или Вы хотите найти «свою причину»? Тогда Вам придется рассказать о себе.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Аида!

    Мысли обо всем вообще и о своём дне рождения, в частности, вы сооружаете в своей голове самостоятельно, но, конечно же, на это есть какие-то причины. Вот так, навскидку, найти эти причины вряд ли удастся. Нужно  с вами побеседовать более подробно. Поэтому выберите эксперта на сайте и приватной беседе найдите ответы на все свои вопросы.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 17, 2013 г.