Эзотерика

Решено

vip

Почему я так долго болею? - вопрос №834717

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему я так долго болею? Уже год прошел! Сначала одно, потом второе. Болезни одна за одной. Это магическое вмешательство? Или совпадение?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вполне можетт бть и негатив.Вы не дали данных о себе.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Скорее всего это вам Знак дается что не все в вашей жизни идет правильно, чтоб вы обратили внимание, спросили или изменили в своем поведении, отношении к окружающим и с окружающими, обычно это самый легкий путь воздействия, предупреждающий.Если человек не займется собой то далее будет предупреждение еще сложнее.Это пока такой… щадящий.

    ноябрь 17, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    негативноая программа вполне может быть — но нет ни данных ни фото для точного просмотра

    ноябрь 17, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Есть, специально наведенная порча.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина!

    для диагностики нужно фото свежее фото.

    Описанная вами ситуация, может быть результатом внешнего негативного воздействия.

    С уважением,

    Василий Александрович

    ноябрь 17, 2013 г.
  • Это может быть вполне порча на здоровье. Вы бы данные свои ввели и тогда можно было бы вас посмотреть на негатив.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!

    Может быть негатив, а могут быть и внутренние блоки. Болезнь как защита от внешнего мира. Присылайте свою фото и дату — посмотрю.

    ноябрь 18, 2013 г.