Юриспруденция

Здраствуйте! скажите пожалуйста могут ли... - вопрос №834729

Здраствуйте! скажите пожалуйста могут ли судебные приставы забрать имущество у родителей, я не собственник я просто там прописана даже там не живу, или мне выписатся лудше?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абрашкин Вячеслав (Барнаул)

    239-й в Юриспруденции

    Ольга, приставы могут арестовать имущество по месту вашей прописки, если родители на момент ареста не представят документы, подтверждающие собственность на имущество находящеся в квартире. Выписка из квартиры не не уменьшает этого риска. Если всё же арест наложат, родителям нужно будет обращаться в суд.

    ноябрь 17, 2013 г.