Юриспруденция

Вячеслав! но дело в том... - вопрос №834806

Вячеслав! но дело в том что я там 5 лет не живу, и родители пенсионеры, и моего имущество там нет

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В законодательстве, нет такого понятия - прописана, но не проживает. Гражданин, должен регистрироваться по месту проживания, или проживать по месту регистрации. Следовательно, доводы о том, что вы не проживаете по месту регистрации судебными приставами к сведенью приняты не будут. Родителям документально придется доказывать, что их имущество, вам-должнику не принадлежит. Может дойти и до того, что придется исключать описанное (арестованное) имущество из описи в судебном порядке.

    ноябрь 17, 2013 г.