Юриспруденция

Решено

Здравствуйте помогите одолели жулики взял... - вопрос №834906

Здравствуйте помогите одолели жулики взял кредит 130 тыс выплачивал исправно за тем появились финансовые трудности, появилась просрочка я приехал в банк для полного погашения кредита она сначала подсчитала мне сумму просрочки я ее погасил за тем я вновь приехал туда и снова попросил подсчитать полную сумму кредита просрочки уже не было она написала мне сумму на листочке и какого числаположить для закрытия при этом я спросил что еще от меня требуется меня заверили что все хорошо денежку такого числа положишь они спишутся и кредит закроется со мной был очевидец который все это слышал я все сделал как сказала барышня из банка и все мне перестали от туда звонить я успокоился через три месяца мне приходит смс от сбербанка я в непонятках рванул туда приезжаю мне говорят что сумма с вашей сбер карточки не списали и каждый месяц они из этой суммы вычитают говорит что нужно делать перерасчет для полного погашения хотя я у них спрашивал что еще от меня требуется я в бешенстве кругом обман помогите что делать судится с ними

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Именно что судиться, но из вашего вопроса нет конкретики. А банк прямо заинтересован в ваших просрочках.

    ноябрь 17, 2013 г.