Когда наладится моя личная жизнь... - вопрос №834912

Когда наладится моя личная жизнь? Уланкина Светлана 18.04.1989

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Светлана, сама жизнь не наладится, работать над желаемым надо, привлекать в нее то, что вы хотите. И убирать то, что вам мешает и цепляет.Нужна ваша работа с экспертом.

    Всех вам благ!

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Вы сейчас отрабатываете кармические задачи. Ваша жизнь наладится начиная со второй половины след года

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Вы сами можете ее наладить, а не ждать чуда. Если впереди беспросвет, так может стоит свернуть на другую тропинку?

    В ближайшее время перемен я не вижу.

    ноябрь 18, 2013 г.