Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я живу с девушкой... - вопрос №834921

Здравствуйте, я живу с девушкой уже четвертый год, она более сахарным диабетом, с каждым днём у неё всё больше ухудшается здоровье, она мне твердит что на ней порча. Как можно это выяснить? Заранее благодарен.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    Сергей, вы задали очень правильный вопрос. вполне возможно присутствие и того и другого. к сожалению ваша спутница наивно полагает что если снять порчу у неё пойдут и улучшения диабетом. но это не так. порча если и имела место то давным давно сделала своё грязное дело, и сейчас её снятие ( вернее зачистка её недоактивировавшихся остатков) не улучшит состояние здоровья ни на грамм.

    Если ваша девушка исправно лечится от недуга, выполняя все предписания врачей, соблюдает диеты и т.д., а здоровье вопреки всем стараниям и Обещаниям врачей ни чуть не улучшается хотя бы временно, то есть её здоровье ведёт себя крайне нетипично и врачи сами удивляются как такое возможно, то да можно задумываться о том что может давить её порча. Крайне редкий случай.

    Очевидно что девушка, пошла с диабетом к кому из колдунов не сказав об этом, и те узрев что ей плохо просто не нашли другого объяснения кроме как,  порча...

    К сожалению, в эзотерике очень часто встречаются несчастные люди, с навязчивыми мнениями, и даже если им великий и ужасный авторитетный колдун говорит, что нет порчи, авторитет мгновенно падает, и колдун мгновенно превращается в глазах страдающего, в обычного, подлого и никчемного слепца, который только тои делает что задуривает головы, одним словом Шарлотан!  и помочь таким «навёрнутым» практически не представляется возможным.((

    Более того, «поверьте в ваше и оно будет ваше», рано или поздно такие люди начинают действительно притягивать к себе всевозможный негатив и таким образом самопортятся.

    ноябрь 19, 2013 г.