Эзотерика

Не знаю, что делать - вопрос №834958

Здравствуйте! Мне 33 года, и у меня с 14 лет сильная депрессия. Врачи здесь(а я живу в Бельгии) поставили диагноз" шизофрения". Я пыталась в разное время и учиться, и работать- ничего не помогает. То люди мне не нравятся, то система обучения, ничего не радует. А тут еще и жилищные проблемы сбивают с толку. Помогите, пожалуйста, понять, в чем выход, где его искать, этот выход. Линда7/8/1980

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Давайте сделаем вам диагностику.Мне кажется здесь дело совсем в другом, депрессия и шизофрения разные вещи.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    В вашем случае исцеление нужно начинать с установки контакта, налаживания связи с вашей Душой.
    Нужно научиться осознавать свою Душу и реализуя ее желания, получать нужный вам опыт.

    Потребуется время, терпение и старание.
    Первый этап можно решить в течении месяца. Приглашаю.

    ноябрь 18, 2013 г.
  • Здравствуйте… Как банально бы то не звучало… но в детстве давнем ищите всему начало. А точнее, с родителями в связи то, были моменты когда Вам как ребенку приходилось очень не просто еще. А это и копится тогда, как парапсихолог, блоками называю это я. Выход… это работать над собой или при помощи сеасна со мной.

    ноябрь 21, 2013 г.