Психология

Мне 17 Студентка первого курса... - вопрос №834967

Мне 17. Студентка первого курса филологии. Изначально я хотела поступать на переводчика (разница есть и большая). Подала документы, но видно было, что светит мне только контракт, потому что бюджетное место было одно. А потом оказалось, что на филологии аж 164 бюджетных места. Ну я и пошла, поступила. Не дошел до конца 3 месяц, а я лезу на стену. Не моеэто!Ну хоть убейте. А теперь я собираюсь уйти из универа, что бы на следующий год поступить на переводчика, заново. Но вот как объяснить маме, что я делаю правильно? Мне с этим жить, мне это учить, а я не на своем месте. А как я подведу ее с этим контрактом… придется платить. И все потому что я так хочу. Если бы не деньги, даже не думала бы. Либо я сама буду мучиться, либо маму подведу. Третьего не дано. Как бы вы поступили?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Вам обязательно помогут. С уважением, Наталья.

    ноябрь 17, 2013 г.