Эзотерика

Решено

моя сестра ходила к хироманту,... - вопрос №835046

моя сестра ходила к хироманту, он ей рассказал все о ее судьбе, она показала мое фото, он рассказал и про меня и про моего супруга, не видя его фото и его руку, причем прогнозы о моем муже оказались не самые лучшие, можно ли верить в то, что хиромант не видя мужа, руку мужа, его фото мог предсказать ему будущее? Мужв панике, помогите. Спасибо.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Про вас мог рассказать, если это хиромант -по фото руки. Не стоит путать ведаюзего с хиромантом.У каждого свое направление.Поэтому мужу не стоит впадать в панику. а просто пройти диагностику  у того же хироманта, где была и сестра и взять фото вашей руки.Не говоря что были ранее.Думаю много будет сюрпризов на сей раз у хироманта для вас.

    И последний совет-НИКОГДА не доверяйте просматривать вашу чудьбу другим людям(даже сестре), этим вы вредите себе.

    ноябрь 21, 2013 г.