Юриспруденция

Решено

могут ли доказать изнасилование кончил... - вопрос №835111

могут ли доказать изнасилование кончил не вменя и шли месячные анализ я здала, с избиением насильник согласился заключение средняя тяжесть какое может быть наказание в совокупности?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Будет в любом случае реальное лишение свободы. По срокам предугадать невозможно, не зная материалов дела. По совокупности преступлений может быть лет 5-6 лишения свободы, но опять же, все будет очень сильно зависеть от обстоятельств, наказание может быть и строже.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Елена! Это зависит от множества факторов, в частности, когда, каким образом происходил сам факт полового акта, какие собраны материалы при осмотре места происшествия и тому подобное. То, что не произошло семяизвержение, ничего не значит, имеются и другие методы.Если есть необходимость в более подробной консультации-пишите в личку.