Психология

Решено

Как справиться с мыслями? - вопрос №835161

Мои мысли бывают порой быстрее меня, очень трудно с этим справиться. В последнее время, подобное стало сказываться на окружающих. Иногда я даже не могу понять о чем я подумала, а иногда, несознательно начинаю мысленно ругать окружающих, при малейшей их попытки, потянутся ко мне. Это очень тяжело и сказывается на повседневности в целом. Я не могу никого к себе подпустить, и это отравляет мое представление о себе и о том как я привыкла воспринимать вещи в действительности. Для меня само общение превращается в аффект и я не понимаю, почему это происходит со мной, и как от этого избавится ?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Галиева Марина

    665-й в Психологии

    Екатерина, опишите, пожалуйста, в каких именно ситуациях (из последних) Ваши «мысли были быстрее» Вас и Вам трудно было с этим справиться. Было ли так всегда или началось в определенный момент?

    ноябрь 17, 2013 г.

    Илья Березин

    103-й в Психологии

    с навязчивостями самостоятельно справиться сложно, это совершенно точно. нужна консультация профессионального врача — психотерапевта.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Екатерина.Я думаю, что Вам нужно обратиться к психотерапевту и детально всё расссказать. Такие симптомы по интрнету не корректируюся. Удачи!

    ноябрь 19, 2013 г.