Психология

Здраствуйте) помогите понять мне что... - вопрос №835228

Здраствуйте) помогите понять мне что дальше делать, мой бывший меня бросил и мы с ним не общались около недели, а когда он увидел меня с другим и вопще увидел что я с учёбы приехала домой, он изменился… начал со мной нормально общатся, а не так как раньше… и при нашем с ним разговоре он сказал что ему меня не хватает…он даже свою новую девушку бросил… помогите!!!

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    293-й в Психологии

    Здравствуйте! А в чем нужна помощь?

    Если Вы хотите возобновить отношения, сядьте и обсудите, что Вам мешало в прошлых, над чем стоит поработать.

    Если Вы хотите окончательно разорвать отношения, просто и прямо объясните МЧ, что этот этап Вашей жизни, Вы перелистнули, и хотите начать новый этап без него.

    Удачи!

    ноябрь 18, 2013 г.