Эзотерика

К чему сняться зомби? - вопрос №835238

К чему сняться зомби и т.п.

Мои данные: Дмитрий,27 лет, в разводе 7-8 месяцев, есть общий ребенок, город Орел, родился 9.12.1985 в 13 ч 30 мин

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Такой сон говорит, что есть некоторые вещи вашего прошлого, некоторый опыт, который уже отжил свое и должен быть вами отпущен и забыт. Это касается ваших отношений с другими людьми, не исключено, что личных вопросов.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша психика нуждается в отдыхе. И  срочно!!! Удачи Вам!!

    ноябрь 18, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Возможно, Вы пока не в состоянии отойти от прошлого, оно держит Вас, как запрогрммированного. Второй вариант — на Вас есть приворот или что-то в этом роде.

    ноябрь 18, 2013 г.