Эзотерика

Решено

vip

когда я выйду замуж? - вопрос №835279

здравствуйте. Хотелось бы узнать когда я выйду замуж, когда рожу и сколько будет детей? Яна. дата рождения 18.10.92 время 17.50

Спасибо заранеее за ответы

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Дайана

    121-й в

    замужество   одно, но до замужество будет много испытание связанное с любимым мужчиной, да и брак будет  сложным через 2 года замужество

    ребёнок через 3.5 года

    ноябрь 18, 2013 г.

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!

    Замужество у Вас в 2016 году. Один ребенок. Сын. В 2018-м.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Замуж в 2015.Брак будет счастливый.Первый ребенок должен быть в 2017.Проблемы будут в семье, но не глобальные.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Добрый день. Яна! Замуж Вы выйдете через 2 года… и спустя год у Вас родится сын. Удачи Вам!!

    ноябрь 18, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Пока рано, года через 3-4 подите малыша и мужчина которого выберете хорошо о вас будет заботиться. Пока временные увлечения, не встретили еще судьбу

    ноябрь 18, 2013 г.