Медицина

Здравствуйте,мне 18 лет,я девственница Мы... - вопрос №835319

Здравствуйте, мне 18 лет, я девственница.Мы с парнем занимались петтингом.Он не кончил, но выделилась жидкость, эта жидкость попала ему на руку, а потом рукой он прикасался к моему влагалищу.Это было в 26 день цикла(обычно цикл у меня 30-35 дней).Есть ли риск забеременнеть? Заранее спасибо

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина

    141-й в Учебе и науке

    Риск нулевой

    ноябрь 18, 2013 г.

    Евгения

    15-й в Медицине

    Доброе утро. Риск забеременеть исключен.

    ноябрь 18, 2013 г.