Эзотерика

Решено

Чем отличается ясновидящий от экстрасенса? - вопрос №835363

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста… чем ясновидящий отличается от экстрасенса? И вот насчёт таролога… то есть тарологом… может по сути стать каждый… кто научится гаданию? так же?

Спасибо за ответы!

Дополнение автора от ноябрь 18, 2013 г., 05:43:58

Иван Иванович спасибо)Но вы уже проверяли)В перечни моих вопросов можете посмотреть) То есть вы думаете, чтобы правильно гадать нужно и картам предрасположенность иметь?

Виктория ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Юлия. Энергетически они не чем не отличаются. Просто для получения информации с информационно-энергетического пространства, разные операторы пользуются разными методами. Оператором каждый стать не может, нужна особая энергетика, которая даётся нам нашими создателями. Я всегда привожу пример- сколько бы вы не изучали технику толкания ядра, но если нет физической силы, далеко его не толкнёш.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ясновидение — частный случай экстрасенсорики (экстра — сверх, сенсус — чувство по латыни).

    Да, тарологом может стать каждый, кто научится работать с картами Таро.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Р.S.

    Немного не согласен с ДЖАЛУСОМ. Тому мой пример выше.

    Проверил Вашу энергетику. Она есть и приличьная. Так что можете заняться и картами.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы можете занятся чем хотите, но только всему надо учиться.И учиться довольно долго.Это не значит что вы например выучите значения карт и уже сможете гадать.Хорошо гадать вы сможете только когда у вас к знанию присоединиться опыт.

    ноябрь 18, 2013 г.