Эзотерика

Решено

Закрыт

Как развить дар предвидения и целительства? - вопрос №835383

Здравствуйте! Подскажите как это стоит делать через обучение в школе или самостоятельно? Если через школу то эффективно ли обучение дистанционно?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия тоесть вы считаете что  можете научиться допустим быть магом или целителем. ну это как выучиться на швею мотористку? Не выйдет.  Попробуйте овладеть методикой гипноза и этому можно научиться.Гипнологов хороших у нас мало в мире.

    Спасибо за оценку ответа и вам всего самого хорошего  в жизни.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Можно попробовать и дистанционно, если есть способности может и получиться.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Юлия, если вы хотите пройти обучение эффективно, то лучше выбирать обучение индивидуальное в режиме онлайн. А будет оно дистанционно или с личным участием — это зависит от особенностей Школы или учителей, которых вы выберете.

    ноябрь 18, 2013 г.