Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске... - вопрос №835430

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, нашей малышке 7 месяцев. Имееют ли право нашего папу лишить премии 100% ???

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Причем тут вы с ребенком и папа? Что-то вы все в одну кучу сволили ...

    с уважением,

    НКТ

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

          Премирование происходит в соответствии с «Положением о премировании»-локальным нормативным актом работодателя, в нем устанавливаются правила начисления и лишения премии, в том числе и частичного или по приказу руководителя.

          Лишать могут за дисциплинарные правонврушения, невыполнения норм выработки, при отсутствии прибыли предприятия и пр.  в процентном отношении или в твердой денежной сумме. Это полномочия работодателя, но если ваш муж  считает, что его лишили премии необоснованно, он вправе ознакомиться с указанными выше документами и написать заявление с просьбой разобраться  в отношении его начислений(отсутствие  начислений).

    ноябрь 18, 2013 г.