Юриспруденция

Здравствуйте! В суд о снижении... - вопрос №835453

Здравствуйте! В суд о снижении алиментов нужно предоставить справку о составе семьи. Муж прописан в одном месте, я (супруга) в другом месте, а двое детей проживают без прописки вообще. Дадут нам справку или нет? и куда можно обратиться?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    А не легче Вам прописать детей к одному из родителей. На это согласие владельцев жилья, где вы прописаны не требуется.

    А потом взять две справку — с одного и другого адреса и предоставить в суд.

    ноябрь 18, 2013 г.