Эзотерика

Решено

беременность - вопрос №83551

Здравствуйте дорогие эксперты, помогите пожалуйста у меня есть парень Сергей (08.04.2006) скажите рожу ли я от него ребенка. у меня сейчас задержка, тест ничего не показыват, но по самочувствию чувствую что что-то не так. скажите пожалуйста чего ждать? ольга (12.02.1987)

май 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Добрый день, беременности не видно, возможно гинекологическое нарушение.

    май 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… в данный момент вы не беременны… возможны небольшие проблемы по женски… Всего вам самого доброго....

    май 24, 2011 г.