Юриспруденция

Добрый день!Не могу оплачивать потребительские... - вопрос №835551

Добрый день! Не могу оплачивать потребительские кредиты, плачу ипотеку в другом банке, могут ли у меня забрать квартиру в счет погашения долга? Спасибо!

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Банки могут подать на Вас в суд, но взыскание на квартиру, если она является единственным жилищем, не может быть обращено. То есть, квартиру забрать не смогут, главное — платите ипотеку.