Эзотерика

Решено

vip

Здравствууйте эксперты Мое имя Татьяна... - вопрос №835609

Здравствуйте эксперты. Мое имя Татьяна, родилась 8 сентября 1973 г. У меня такой вопрос. Мне суждено когда нибудь встретить мужчину который по настоящему любил бы меня, а не пользовался бы мною. Что бы и ему со мной было «тепло и уютно» и мне с ним «надежно». если да, то когда. хотя бы приблизительно

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    266-й в

    Татьяна, конечно, вам суждено встретить вашего мужчины. В вашем коде жизни заложено противоречие — неуверенность в самой себе и жертвенность, с одной стороны и глава семьи, с другой стороны. Все прошлые годы первая часть доминировала. А вы знаете, какие мы внутри, такой и мир вокруг нас. Это не мужчины вами пользуются, это вы им позволяете.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Каждому человеку судьбой уготовано достаточно много вариантов своих половинок. В процессе эволюции личности складываются / или не_складываются условия для выбора одной из них.

    Потому, стоит только направить свой процесс духовного роста в нужном направлении, и половинка приходит «сам по себе». С годами это реализуется сложнее, но было бы желание!!! Приглашаю на гармонизацию.

    ноябрь 18, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Скоро, возможно уже есть такой на сердце, развите отношениц медленно е но верное...

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вам нужно разобраться, что вам мешает, почему мужчины притягиваются совершенно не те которых бы вы хотели видеть рядом. Для этого нужно посмотреть более подробно вашу судьбу по дате и по фото.Почему вы одиноки и когда вы будете счастливы.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Работать надо над собой, чтобы судьба дарила такие подарки, а это не одного дня работка, но зато стоит того.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Татьяна, в любви не бывает надежности. Ее никто не может гарантировать, да и любовь познать не всем дано. Вы сами достаточно прохладны, попробуйте для начала влюбиться, легко, непринужденнно. У вас есть страх, связанный с любовью, поэтому вы хотите гарантий. А любовь не обмен, человек любит потому что ему это нравится и он не может иначе.

    В ближайшие 1-2 года вы будете испытывать некие эмоции похожие на влюбленность, но увы, это не на долго.

    ноябрь 18, 2013 г.