Эзотерика

Решено

Закрыт

негатив - вопрос №835615

Здравствуйте, как снять всю негативную энергию, которая оказывает отрицательное влияние на отношения с мужем Александром 29.03.83г, если еще не поздно спасти, наши отношения? Виктория 06.02.81г

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Виктория, у меня такое ощущение, что вы так сильно контролируете мужа, что он просто уже не знает, куда себя девать. Ослабьте контроль и дайте жить себе и ему. Негатив вы продуцируете сами своими ссорами, его можно убрать, но где гарантия, что вы сами его не создадите опять?

    ноябрь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Найти причину негатива и  уьрать ее. Это не сложно сделать, особенно тогда. когда хоть один из супругов желает сохранить семью, меняя ее уклад.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Обратитесь к  эксперту — сделайте гармонизацию отношений.Снимите все негативы и отрицательные энергии.

    ноябрь 18, 2013 г.